Права на долю в квартире после развода с военнослужащим - кто имеет право - супруга или ребенок?

Будучи замужем за военнослужащим мы с ребенком прописались при части. На данный момент мы с мужем в разводе. Если он получит квартиру имею ли я право или мой ребенок на долю в этой квартире? Спасибо!
Лучший ответ

Нет, вы не имеете. Ребёнок будет иметь лишь в том случае, если будет признан членом семьи военнослужащего (а соответственно должен проживать с отцом), и жильё будет предоставлено с учётом ребёнка.

Если ваш бывший супруг приобретет квартиру в рамках накопительно-ипотечной системы, то ребёнок ни при каком раскладе не будет иметь право на долю в ней, только, если в порядке наследования или сам отец подарит ему после снятия обременение.

Спасибо, я у Вас в долгу!