Завещание после смерти - как учесть приоритет сделки с недвижимостью?
Ваш дядя распорядился квартирой при жизни. Но наследники вправе инициировать признание сделки недействительной. Не по тому основанию, что существовало завещание, это как раз значения не имеет. Могут ссылаться на то, что дядя при сделке не осознавал своих действий, например. Чтобы говорить о перспективе дела, нужно знакомиться с документами.
Если Теперь через суд родственники пытаются принять нашу сделкой недействительной. То пишите аргументированные возражения на их исковое.
Здравствуйте! Это желание собственника продать квартиру. Если собственник понимал значение своих действий, то он вправе был продать свое имущество при жизни.