Елена Алексеевна как то обращался на сайте по поводу аварии а магните вы говорили что можно обратиться к вам по любым вопросам.
Елена Алексеевна как то оращался на сайте по поводу аварии а магните вы говорили что можно обратиться к вам по любым вопросам.
Здравствуйте. На сайте Вы праве обратиться по любому вопросу. Но не конкретно ко мне, а вообще, с возможностью получить ответ от любого юриста. Что, собственно, Вы и получили от юриста Кугейко А.С.
Если Вы желаете получить конкретно мою консультацию, так обратиться за ней можно только в личных сообщениях. Но, она будет только за плату. Об этом Вас предупреждает п. 3.1.1. Правил работы ВЮК - при регистрации каждый обязан их изучить и согласиться путем проставления галочки в соответствующем окне. Кроме того, каждый мой ответ на сайте сопровождается подписью
В личной почте, по телефону ответы платные.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.