«Не выплатили пособия и уволили - что делать дальше? Советы юриста Елены Евграфовой»
Хочу спросить ИМЕННО у юриста ЕВГРАФОВОЙ ЕЛЕНЫ АЛЕКСЕЕВНЫ из города САМАРА. Здравствуйте Елена Алексеевна. Мою мдадшую дочь уволили с работы в то время когда она в настоящее время находится по уходу за полуторагодовалым ребенком. Не выплатила ей всех выплат и пособия на ребенка. Что то она добилась через суд. А второй суд она проиграла в увольнении пока сидит с ребенком. Подскажите, что ей делвть дальше, что лучше предпринять. Возможно обратиться в прокуратуру?
В трудовую инспекцию, затем в суд. Непосредственно в личку напишите юристу.