Проблемы с арендатором - как действовать при неоплате и отказе в расторжении договора?
Сдал помещение в аренду, арендатор оплатил лишь пол суммы арендной платы, и отказываеться оплатить остаток суммы, а так же пытается сдать мое помещение кому-то ещё,было два судебных заседания, в связи с не оплатой и росторжении договора, суд в двух случаях отказал мне в расторжении договора. Как мне действовать дальше?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Ст. 606 ГК РФ. Тут нужно смотреть все судебные документы ст. 55 ГПК РФ. Вы подавали ходатайства?