Муж не получил заработную плату и его трудовую книжку вернули без записей - как действовать?
Советую вашему мужу обратиться к юристам, которые помогут ему в составлении иска по факту наличия трудовых отношений в судебном порядке. Иск подается по юридическому адресу фирмы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте. Обратитесь в суд с заявлением об установлении факта наличия трудовых отношений и выплаты заработной платы.
Здравствуйте, Вашему мужу необходимом подать в суд на установление факта трудовых отношений и взыскания невыплаченной заработной платы. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.