Петропавловск-Камчатский, 04.03.2017, 06:43

Как сделать межевания если соседи бросили свои участки более 10 лет назад.

Вопрос №12239164 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 04.03.2017, 06:43
Как сделать межевания если соседи бросили свои участки более 10 лет назад.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Вячеслав. Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно знать, на каком основании соседи пользовались своими земельными участками. Если земля не в собственности, то участки давным-давно должны у них забрать.

04.03.2017, 06:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

А если она в собственности у них?

04.03.2017, 06:59

Если земля находится в собственности, То земельные участки у них никто не заберёт. Максимум что могут сделать, оштрафовать, если участки не обрабатываются.

04.03.2017, 07:02