Стаж работы в детском доме и детском саду влияет на досрочную пенсию?
Устроившись в детский дом, уже имея педагогический стаж, 1 год работала ночной. Входит ли этот период в досрочную пенсию. До 15 года наш пенсионный фонд говолил что входит, сейчас нет.
Период декретного отпуска включается в льготный педагогический стаж лишь в том случае, если указанный отпуск начался до 6 октября 1992 года. Все декретные отпуска после указанной даты в льготный педагогический стаж не включаются.