Будет ли считаться изъятием электронных носителей информации изъятие системного блока компьютера а не жесткого диска?
Будет ли считаться изъятием электронных носителей информации изъятие системного блока компьютера а не жеского диска?
Лучший ответ
Здравствуйте, Олег
Вся информация содержится на диске. Просто системный блок без диска, это ящик с железками. Там нет информации
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за объяснение!
Добрый день, уважаемый Олег
Да конечно будет считаться изъятием системного блокаС пожеланием хорошего дня и отличного настроения.
__