Что делать, если в ГИБДД требуют оригинал свидетельства на автомобиль, но на руках только его не заверенная копия?
Сотрудники ГИБДД совершенно правы. Копия свидетельства о праве на наследство должна быть удостоверена нотариусом. Вам придется договариваться с нотариусом или с продавцом о получении вами заверенной копии.
Добрый день, уважаемая Елена
Привезти им оригинал. Просите выслать по почте если не хотите ехатьС пожеланием хорошего дня и отличного настроения.
__
Добрый день, Елена! Если требуют оригинал, то надо предоставить, в крайнем случае - нотариально заверенную копию. Попросите выслать по почте. Будут проблемы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!