Проблема с необоснованным штрафом за парковку - что делать в данной ситуации?
Здравствуйте Юрий. Если по данному делу выносился приказ, то вы просто пишите заявление судье об отмене судебного приказа. Посде того как приказ судья отменит и вы получите определение, с ним идите к приставу и пишите заявление о том, что в связи с отменой судебного приказа, прошу прекратить исполнительное производство.
Если было решение суда, то вам необходимо также обратиться в суд с заявлением на ознакомление с материалами дела путем фотографирования. Если в материалах дела нет данных о том, что вас уведомили должным образом, то это решение должны отменить, а дело направить на новое рассмотрение.
Но тем не менее, если Вы знали о наличии штрафа, как Вы говорите вам его выписали, то не выдать постановление не могли. В любом случае вам понадобиться помощь юриста. Т.к. в данном деле много неясного на сегодняшний момент. Если понадобиться помощь, звоните или пишите. Спасибо, что обратились на наш сайт.
Добрый день! Получите копию постановления и подавайте жалобу в районный суд, с приложением ходатайства о восстановлении срока
Удачи Вам и всего доброго!