Необходимость защиты ребенка - бывшая жена фотографируется обнаженной с ребенком на заднем плане
Обратитесь в подразделение по делам несовершеннолетних, объясните ситуацию, если правам ребенка действительно причинен вред, то обязаны принять меры.
Здравствуйте. Если это не Фотошоп, то Вам надо обратиться в орган опеки и в прокуратуру для решения вопроса о лишении ее родительских прав. Если Вы полагаете, что таким образом она злоупотребляет своими родительскими правами или покушается на половую неприкосновенность ребенка, потребуйте провести проверку..
Семейный кодекс Российской Федерации. Статья 69. Лишение родительских правРодители (один из них) могут быть лишены родительских прав, если они:
уклоняются от выполнения обязанностей родителей, в том числе при злостном уклонении от уплаты алиментов;
отказываются без уважительных причин взять своего ребенка из родильного дома (отделения) либо из иной медицинской организации, воспитательного учреждения, организации социального обслуживания или из аналогичных организаций;
(в ред. Федеральных законов от 24.04.2008 N 49-ФЗ, от 25.11.2013 N 317-ФЗ, от 28.11.2015 N 358-ФЗ)
злоупотребляют своими родительскими правами;
жестоко обращаются с детьми, в том числе осуществляют физическое или психическое насилие над ними, покушаются на их половую неприкосновенность;
являются больными хроническим алкоголизмом или наркоманией;
совершили умышленное преступление против жизни или здоровья своих детей, другого родителя детей, супруга, в том числе не являющегося родителем детей, либо против жизни или здоровья иного члена семьи.
(в ред. Федерального закона от 30.12.2015 N 457-ФЗ)
Удачи Вам.