Влияет ли использование банковской карточки на размер алиментов - как доказать, что я не пользовался картой?

Ситуация следующая. Я являюсь плательщиком алиментов в размере 1/4 дохода. 2 года назад на меня была оформлена банковская карточка MOMENTUM (сбербанк кошелек). Я ей по факту не пользовался а отдал отцу, что бы он ее использовал как электронный кошелек. Возник вопрос, должен ли я буду уплатить с сумм проведенных по карте алименты? И как доказать что я ей не пользовался? Спасибо за ответ!
Лучший ответ

Добрый день!

Полагаю, что никак. Вам придется уплатить эти денежные средства, поскольку банковская карта подразумевают, что Вы пользуетесь картой лично и не передаете ее третьим лицам.

Удачи Вам!

Здравствуйте Евгений

Да, должны уплатить.

Никак не доказать.

Отец может открывать счета на свое имя

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

А где вы видите доход мой?

Да будете платить, так как не сможете доказать, что факту не пользовался а отдал отцу, что бы он ее использовал как электронный кошелек.

А где Вы видите доход мой?

Здравствуйте. Да, с доходов подобного вида вы также должны уплачивать алименты. Поскольку карта именная, то предполагается что пользуетесь ей только вы, передоверие не допускается.

А где Вы увидели мой доход?