Поиск способов сохранения земельного участка перед окончанием срока наследования
Да, стоимость нельзя сообщать в открытую. Вам если действительно требуется сопровождение - открывайте список юристов и ищите, выбирайте, изучайте анкеты, ответы (уровень, полноту ответов).
А предложить вам в данный момент нечего - любые предложения будут не более, чем юридической демагогией. В подобных случаях обычно юрист начинает с изучения судебных актов, и прочих имеющихся документов, задаёт уточнящие вопросы, и тогда можно ответить конкретно.
Сейчас лично мне понятно только то, почему Суд 2 удовлетворил иск (ст. 10 ГК - действия с целью причинить вред другому лицу, нельзя было дарить, зная, что у него долги, которые неизбежно придётся отдавать). А вот дальше - пока только предположения, требуется изучать апелляционное определение.
Здравствуйте. Стоимость в открытом доступе Вам никто не укажет.
Это именно Вам самим надо обращаться к любому избранному юристу за платной консультацией. Отвечать здесь невозможно без изучения документов. Само изучение - услуга платная.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте.
Вы даже внятно обстоятельства изложить не можете. Не понятен предмет спора: то ли возврат неосновательного обогащения продавца (деньги в размере 3 млн. рублей), то ли признание сделки недействительной с двусторонней реституцией. И того, и другого одновременно быть не может. Ещё дарение с последующем наследованием. Здесь разбираться и разбираться по документам нужно. Первоначальная услуга платная (изучение документов, консультирование). Только потом можно будет говорить о перспективах.