Как вернуть видеорегистратор, сломавшийся через 14 дней, если отказывается обратно брать из-за царапин на экране?

Купил видеорегистратор не проходит и 14 дней как он сломался обратно брать не хотят так как нашли какието царапины на экране. Что делать.
Лучший ответ

Здравствуйте, направляйте письменную претензию продавцу, пусть проводят экспертизу, да еще с этими царапинами вы уже могли купить видеорегистратор. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Они не правы, необходимо предъявить им письменную мотивированную претензию на основе норм ГК пока не истек срок обращения.