Как справиться с поведением бывшего/бывшей жени/мужа, который настраивает детей против меня и препятствует моему общению с ними?
Б/ж настраивает детей против меня, и препятствует моему общению с детьми. Судебный пристав побщалась с ней и сказала а что я могу сделать? Договаривайся сам! что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Направляйте в прокуратуру и опеку заявления о привлечении к установленной законом ответственности БЖ за не надлежащее исполнение родительских прав, и препятствование общению с детьми.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спасибо за вашу работу!
Вячеслав, злостное уклонение от исполнения решения суда влечёт за собой ответственность. Напишите заявление в прокуратуру. А на бездействие пристава-старшему пристава.