Владивосток, 15.02.2017, 12:58

Как разрешить проблемы с общением с детьми, вызванные отрицательным влиянием бывшей жены?

Вопрос №12158848 из г. Владивосток
опубликован 15.02.2017, 12:58
У меня такой вопрос бывшая жена котегорически-препятствует моему общению с детьми на диалог не идет детей настраивает против меня элементы плачу исправно без задержек. Что делать и куда обратиться и какие документы мне нужны.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращать вам нужно в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с ребенком в соответствии с Семейным кодексом Российской Федерации.

15.02.2017, 13:01
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Добрый день! Вам следует обратится в суд и определить время общения с ребенком, такой вопрос может быть решен посредством вынесения судебного акта, и судебных приставов.

15.02.2017, 13:00
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Дмитрий, обратитесь органы опеки и попечительства и с исковым заявлением об определении порядка общения с детьми суд общей юрисдикции.

15.02.2017, 13:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

В суд по месту жительства? Или прописки?

15.02.2017, 13:06

Обращаться нужно в суд по месту проживания ответчика, то есть Вашей бывшей супруги с детьми. Адрес и суд найдете в интернете.

15.02.2017, 13:08