Пытаются снять с регистрации в муниципальной квартире 2 несовершеннолетних детей, не вписанных в ордер, после смерти отца
Пытаются снять с регистрации в муниципальной квартире 2 несовершеннолетних детей. Отец детей умер, дети в ордер не вписаны. Спасибо.
Вы сами лично кто детям? Если дети члены семьи проживающих в квартире., то не смогут их снять с регистрации ст.
Смотря кто пытается. В каком порядке, какие конкретно обстоятельства. Все зависит от ситуации вам нужно обратиться лично к любому адвокату СПб и Ло.
В судебном порядке, видимо, пытаются. ПОлучите копию иска и с проконсультируйтесь очно у юриста. Вопросы оценки тех или иных перспектив дела решают не по интернету. Необходимо больше информации.