Нарушение со стороны таксиста - Как получить наказание для водителя после конфликта в такси
Такой вопрос, сегодня ехали в такси с детьми, ребенок (5 лет) провел рукой по стеклу машины, на что таксист начал кричать, что ему пачкают машину, начал угрожать, чуть ли не " стрелу" назначил, хотя работает в салидной фирме, с которой я уже года три активно контактирую, а с таким впервые сталкиваюсь... Позвонила руководителю, номер которого был указан на визитке в машине, руководитель от личной встречи отказался, сказав, что менеджер со мной свяжется и примет жалобу, и при этом заверил, что неродивый водитель понесет наказание (во что с трудом верится). Хотелось бы все-таки добиться наказания для водителя, как это можно сделать. Минус в том, что свидетелей инцидента нет, дело было около полуночи...
Лучший ответ
Кристина, Вы уже пожаловались, можете также написать письменную претензию и отправить её на адрес компании. Возможно, его накажут, возможно, нет. Это решает работодатель.
Спасибо за ответ!