Развод с обязательствами по кредиту и бизнесом - как будет делиться имущество?
Если будете подавать иск о разделе совместно нажитого имущества, Вы конечно. Вправе заявить и о разделе этой техники строительной, и кредита, хотя нет скорее, только в части, коли техника была куплена на имя свекра.
Здравствуйте, вы вправе подать иск о расторжении брака и взыскании алиментов на несовершеннолетних детей. Вы вправе также поделить имущество, мнажитое в браке. И по кредиту: если эти деньги не были использованы на нужды семьи, а на бизнес, и у вас есть доказательства, то суд оставит обязательства по погашению кредита вашему супругу. Остались вопросы, обращайтесь.