Как разделить имущество при разводе, если муж купил квартиру до брака и записал на отца, но затем продал её и средства использовали для покупки другой квартиры в браке
Как будет делиться имущество при разводе, если муж до брака купил квартиру и записал на отца, но через год женился и находясь в браке, через три года продал эту квартиру и на эти деньги купили нам однокомнатную.
Лучший ответ
Все имущество приобретенное в браке делится пополам между супругами, кроме наследуемого.
Большое спасибо!