Как будет делиться квартира при разводе, оформленной на мужа по дарственной в браке
Татьяна, здравствуйте!
Нет, указанная квартира разделу не подлежит.
Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью (п. 1 ст. 36 СК РФ),
При разделе имущества делится только имущество приобретённое в браке.
К совместно нажитому имуществу не относится имущество полученное одним из супругов путём дарения и/или унаследования.
Татьяна, в силу статьи 36 СК РФ - Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.