Как выписать людей из квартиры, на основании проигранного первого иска три года назад?

Как на одних и тех же основаниях или подскажите другие основания выписать людей из квартиры я один собственник первый иск три года назад проигран. Подскажите как выписать.
Лучший ответ

"Подскажите другие основания" - это называется "разработайте мне правовую позицию, основу, для повторного обращения в суд с теми же требованиями к тем же лицам". Это уже не бесплатно, Татьяна.

Добрый день, уважаемая Татьяна

Надо смотреть решения суда, почему проиграли и подавать заново. Так невозможно ответить без документов

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

__