Нарушение договора по установке натяжного потолка - мои права и возможности
У вс есть право в одностороннем порядке отказаться от исполнения договора на изготовление и установку потолков. Напишите в "фирму" соответствующее заявление, потребуйте возврата денег. Если в течении 10 дней деньги не будут возвращены - иск о защите прав потребителя, взыщите стоимость потолков, неустойку, штраф, свои судебные расходы. В целом сумма должна быть значительной.
Добрый день! Подавайте претензию и требуйте возмещения неустойки за каждый день просрочки, либо вовсе расторгайте договор с ними
Удачи Вам и всего доброго!