При таких обвинениях, считаю необходимым провести следственную проверку и доказать обществу, что это не правда.
Лучший ответ
Правильно. При таких обвинениях, надо провести следственную проверку и доказать обществу, что это не правда. Боритесь Удачи.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Добрый день, уважаемый Алексей
Пишите ходатайство, заявление со своими предложениями
С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.
__
Спасибо, что проконсультировали!