Как оспорить несогласованные взносы в гаражном кооперативе?

Установили взносы в этом году в гаражном кооперативе с которыми мы не согласны. Каким то образом можно оспорить данный вариант со взносами. Спасибо.
Лучший ответ

Оксана,

Заинтересованное лицо вправе оспорить действия исполнительных органов ГСК в порядке установленном гражданским судопроизводством.

Теоретически - можете. Просто - внутриорганизационные отношения не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации.