Отказ в замене неисправного телефона - нарушение прав потребителя?
Здравствуйте, любой телефон - технически сложный товар, и возврат или обмен возможен только после проведения экспертизы. Ваши права не нарушены. Телефон был взят на экспертизу? Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Здравствуйте! Денис, в данном случае, Вам нужно руководствоваться ст.18 Закона о защите прав потребителей. Телефон-это технически сложный товар. Удачи и добра!
Здравствуйте, можете обратиться в суд самостоятельно или к нам. мы занимаемся такими делами. Для Вас это бесплатно, мы включаем стоимость своих услуг в иск к продавцу некачетвенного товара. Если интересно, звоните.