Считается ли сообщение человека об оплате услуги в переписке соц. сети за документ подтверждающий оплату?
Добрый день!
Полагаю, что нет. Такими документами являются чек, квитанция и др.
Наличие переписки не подтверждает факт оплаты.
Удачи Вам!
Одно лишь сообщение не считается подтверждением оплаты, фактом подтверждающем оплату может служить выписка по счету, платежное поручение, квитанция подтверждающая оплату, кассовый чек, товарный чек.
Здравствуйте!
Нет, сообщения в социальных сетях не являются надлежащим подтверждением оплаты ни в одном случае
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Нет, не считается. Документы, подтверждающие оплату - платежные поручения, квитанции, выписки из банковского счёта и т.д.
В переписке человек может написать что угодно.
Нет не считается. Оплату подтверждает квитанция о переводе денег почтой или банковским переводом а также расписка получателя денег в их получении. Сообщение в соцсети получателя и факт получения денег не идентифицирует.