Небольшая фирма в Тюмени - Заказанный товар не поставлен, деньги не возвращаются - что делать?
Владимир, на основании договора обращайтесь с иском в суд.
Обещанного, как известно, три года ждут, а на четвёртый забывают
В случаях предусмотренных законом можно начать с претензии.
Добрый день!
Полагаю, что Вам следует обратиться к ним с письменной претензией.
Если претензия не будет удовлетворена или последует отказ в ее удовлетворении, то Вам следует обращаться в суд.
Удачи Вам!
Владимир, для начала предъявляйте претензию, согласно Закона о защите прав потребителей. Если в течении 10 дней денежные средства не вернут, то можете смело обращаться в суд с иском о защите прав потребителей.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть Договор, который вы заключили, он у вас на руках?
Здравствуйте, направьте письменную претензию продавцу, если ничего не изменится, обращайтесь в суд. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.