Конфликт интересов - права председателя садового кооператива на распоряжение городской дорогой
Скажите, пожалуйста, имеет ли право председатель садового кооператива распоряжаться городской дорогой, проходящей через территорию кооператива. Ситуация такова-энергетическая компания нашего города решила перенести воздушную высоковольтную линию 6 кВ под землей (под дорогой), но председатель кооператива категорически против, говорит, что здесь будет постоянная грязь (?).Дорога городская, но проходит через территорию кооператива. Спасибо.
Добрый день!
Если места общего пользования в собственности снт и дорога тоже-то вопрос решается в суде
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.