Какие пособия и выплаты предусмотрены для многодетной семьи в Тульской области?
Вы могли были уволиться в связи с ликвидацией предприятия, но если вы написали по собственному, можете взять справку о средней заработной плате (она у вас будет нулевая) обратитесь в соц. защиту для оформления также предоставьте выписку, из домовой книги и справку подтверждающая состав семьи; доходы супруга или справку об алиментах (если есть)
Добрый день!
Вы можете подать заявление на выплату ежемесячного детского пособия на детей для одиноких матерей в орган социальной защиты населения по Тульской области.
В настоящий момент размер данного пособия: 701,21 рубля.
Необходимые документы для получения пособия:
1. Заявление в письменной форме.
2. Свидетельство о рождении ребенка.
3.Справка из органов ЗАГСа об основании внесения в свидетельство о рождении сведений об отце ребенка.
4. Справка с места жительства ребенка о совместном его проживании с родителем (усыновителем, опекуном, попечителем).
5. Справки на каждого члена семьи о заработной плате (доходах) за три последних календарных месяца, предшествующих месяцу обращения за назначением ежемесячного пособия на ребенка.
6. Трудовая книжка с записью о последнем месте работы.