Возможно ли аннулировать протокол ГИБДД, где был указан неправильный госномер машины?
Ситуация: выезд на встречную полосу движения, выписан протокол, но инспектор ГИБДД вписал в протокол госномер от другой машины, вызывают в суд, могу ли я аннулировать протокол, так как он был неправильно выписан? (также со мной выписывали протокол машине с таким же названием, но перепутали 2 свидетельства о регистрации ТС, получилось что протокол на мое имя, но данные другой машины, путевой лист имеется - подтверждающий что ехал на другой машине). Спасибо.
Наталья, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые составили в отношении вас ИДПС, а это: протокол об АП, схема, документы на руках у вас?
Необходимо грамотно составить объяснения лица, привлекаемеого к адм. ответственности и ряд ходатайств. Все решаемо в вашем случае.