Как оформить правопреемство и продолжить работу приюта для животных после смерти его основателя?
Человек организовывал приют для животных в нашем городе, начал регистрацию приюта в налоговом органе и себя как учредителя, собрал 4 тыс. подписей. Затем он скоропостижно умер. Найден желающий продолжать его дело, как можно оформить правопреемство от умершего? Т.к. документы организации на имя умершего и подписи тоже. Звонила на горячую линию 88005059111 - соединения не было. Если консультация по телефону бесплатная просьба позвонить 89093750478
Добрый день!
Соединения нет - оно доступно не из всех городов. Консультантами ответы на вопросы, вытекающие из осуществления вопрошающим предпринимательской деятельности, в том числе по налоговому праву, даются на платной основе.
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.