Некорректная работа счетчика - два месяца считают воду по среднему, не добавляя последние показания
Вопрос по ЖКХ, два месяца считают воду по среднему из-за того что не подали показания, а к последним показаниям кубометры воды не прибавляют, правильно ли это. В ноябре показаниям 150 м 3, в декабре взяли за 10 и в январе за 12, а в личном кабинете последние показания так и стоят 150
Пишите заявление в коммунальную службу города и просите письменных разьяснений, его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Так они не правы? Все-таки на сегодняшний день показания должны быть 150+10+12, правильно?
Именно так и должно быть.. На сегодняшний день показания должны быть 150+10+12.
Пишите жалобу в свою Управляющую компанию., Удачи.