Адвокат подал надзорную жалобу, уже давно, на каком сайте можно отследить движение?

Лучший ответ

На сайте того суда. Куда подана надзорная жалоба легко можно отследить. В интернете.

У вас какой суд? Вот там и ищите. Успехов вам.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый день. Информацию можете уточнить на сайте суда, в который подана жалоба. Либо позвонить в канцелярию тоже суда и задать вопрос. Телефон также получите на сайте суда. Удачи.

Спасибо за грамотный ответ!

Интересует сайт суда в Москве который рассматривает надзорку?

Жалобы в порядке надзора могут быть рассмотрены только Верховным Судом. Смотрите информацию на официальном сайте Верховного Суда.