Гарантия что это, г. Москва
Ну как бы про гарантию говорить рановато, может быть он временно регистрируется по месту жительства (прописывается, как раньше говорили), поэтому лучше посмотреть паспорт этого человека, есть ли запись что он снялся с предыдущего места регистрации.
Добрый вечер! По "ПРАВИЛАМ РЕГИСТРАЦИИ И СНЯТИЯ ГРАЖДАН РФ С РЕГИСТРАЦИОННОГО УЧЕТА... И ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА В ПРЕДЕЛАХ РФ..." орган регистрационного учета в 3-дневный срок обязан направить соответствующее уведомление в орган регистрационного учета по прежнему месту жительства гражданина для снятия его с регистрационного учета!
С уважением!
При постановке на регистрационный учет по новому постоянному месту жительства, отдел МВД по вопросам миграции направляет в порядке межведомственного взаимодействия в территориальный орган предыдущего места жительства о снятии с регистрационного учета там.
Здравствуйте, если человек прописывается по новому месту, то в автоматическом режиме отправляется информация для снятия его с регистрации по старому месту прописки. С уважением, Станислав Пичуев.