Тамбов, 05.03.2017, 18:06

Каковы налоговые последствия заключения соглашения о взаимозачете однородных требований между физ. лицами?

Вопрос №12244894 из г. Тамбов
опубликован 05.03.2017, 18:06
Каковы налоговые последствия заключения соглашения о взаимозачете однородных требований между физ. лицами?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Для физических лиц в данном случае никаких налоговых последствий не будет, поскольку дохода в реальности никто не получил.

05.03.2017, 18:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Сошлитесь, пожалуйста на норму.

05.03.2017, 18:20

В соответствии с пунктом 3.1.1 правил сайта, разработка правовой позиции является платной услугой и оказывается исключительно по предоплате.

05.03.2017, 18:31

Какие такие интересные требования вы зачли друг другу и откуда они появились?

Из договоров? Из решения суда? Из других оснований?

Вот тогда вам и будет дан ответ с нормой закона.

05.03.2017, 18:45