Как переоформить на ребенка квартиру, чтоб на нее никто больше не имел прав.
Чтобы переоформить квартиру на ребенка собственник должен подарить эту квартиру этому ребенку, действуя через законного представителя, квартира будет зарегистрирована на этого ребенка и будет принадлежать только ему.
Здравствуйте. Просто подарить её ребенку. Родители ребенка смогут только управлять этой квартирой с разрешения органов опеки.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Переоформить на ребенка квартиру, чтоб на нее никто больше не имел прав, можно путем совершения сделки по отчуждению квартиры в пользу ребенка. То есть надо ему эту квартиру продать или подарить.
Добрый день!
Полагаю, что Вы можете подарить или продать данную квартиру ребенку. Квартира перейдет к нему в собственность и иные лица не будут иметь право на эту квартиру.
Удачи Вам!