Что делать, если приставы орестовали счета и выставили на продажу ипотечную квартиру после судебного решения?
Приставы орестовали все счета мои и супруги после суда по ипотечной квартире квартиру решением суда выставили на продажу как быть? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте.
По квартире все правомерно - она в залоге банка и к сожалению подлежит изъятию и высавлением на торги в случае неулпты ипотеки.
Скорее всего квартиру продадут.
Если останетесь без квартиры, можно попробовать обратиться в администрацию для предоставления жилья из маневренного фонда.
Оспаривайте решение суда.