Спор о неприватизированной квартире - администрация города подает аппеляцию на решение суда

Вопрос №12246484 из г. Владивосток
опубликован 06.03.2017, 08:26
Квартира не привтизированна. Долгов по ней нет. Планировка соответствует. С соседями трений тоже нет. Был суд по долгам, суд определил т.к. "хвостов" нет, в пользу квартиросъемщика. Но администрация города не успокоилась, подала аппеляцию на не согласие решения суда. Я на данный момент доверенное лицо, ответственный квартиросъемщик (он прописан один) более пяти лет работает, по временной прописке, в другом городе. В итоге администрация хочет его через суд выселить и отнять квартиру. С уважением Андрей Викторович.
Лучший ответ
Рекомендуется

Андрей Викторович,

1.готовьте для суда возражения на апелляционную жалобу.

2.если собственных аргументов нет-воспользуйтесь услугой юриста (платно).

06.03.2017, 08:30
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Если квартира муниципальная, а вы там зарегистрированы при этом оплачиваете все коммунальные расходы, то не вижу оснований и возможностей Вас оттуда выселить. Удачи.

06.03.2017, 08:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

И все-же не понятно, чем они апеллируют. Хотя одна догадка есть. Их сотрудница в частном разговоре проговорилась, что у нее временная прописка.

06.03.2017, 09:04

Андрей Викторович,

гадать не стоит, получите копию жалобы-начнете с ней работать. Догадки и прочее.. не имеют значения, т.к. судебный процесс-это движение надлежащим образом оформленных документов.

06.03.2017, 09:18