Сравнение первого контракта во внутренних войсках МВД и первого контракта в МО РФ для участия в военной ипотеке
Подписал первый контракт во внутренних войсках мвд, после был уволен по ошм. Сейчас служу в МО РФ по контракту, заканчиваю первый контракт. Подскажите первый контракт в мвд относится к первому в МО РФ для постановки меня как участника воен. Ипотеки.
Да вас должны включить в программу военной ипотеки.
Да, относится, независимо от того где он заключался. Подавайте рапорт на включение в реестр участников накопительно-ипотечной системы, так как, если вы являетесь солдатом/сержантом, то вас включат не ранее регистрации рапорта, поэтому теряете накопления.