В машине нашли нас вай какое наказание за это предусмотрено?
Здравствуйте! "Нас вай" не относиться к наркотическим средствам. Если вы не продавали его или не распространяли, то оснований вас привлекать к какой либо ответственности не имеется. А так в принципе вас могут привлечь к ответственности по ч.1 ст. 238 УК РФ. Будет нужна юридическая помощь обращайтесь с.т.89063280432, я адвокат из Казани.
Добрый день. Полиция разберется. Все зависит от акта изъятия и Вашего объяснения. Вас могут привлечь как к административной, так и уголовной ответственности (доза, и для чего Вы его с собой возили).