Нарушение протокола - работники УК Западная записали проживающих в моем отсутствии, включая гостей. Как защитить свои права и убрать лишних прописанных?
В моё отсутствие приходили работники УК Западная, производилась запись проживающих по факту, на тот момент у меня в гостях проживали родственники в количестве трёх человек (муж, жена и их ребёнок). Я прописан там один и являюсь собственником данного жилья, мне были приписаны ещё трое, т.к спросив сколько человек проживают был получен от родственника трое. Что мне сейчас можно сделать, если данные люди находились у меня в гостях не прописаны и не проживающие в данной комнате.
Обратитесь в управляющую компанию с заявлением о внесении изменений в документы, поскольку Вы проживаете один. В случае отказа - получите официальное письмо и обжалуйте его в судебном порядке. В суде приведите доказательства проживания Вас одного - свидетельства соседей и т.п.