Плата за экономическую выгоду - вопросы и рекомендации для безработного банкрота
Не подлежат налогообложению в соответствии с п.62 ст.217 НК РФ "доходы в виде суммы задолженности перед кредиторами, от исполнения требований по уплате которой налогоплательщик освобождается в рамках проведения процедур, применяемых в отношении его в деле о банкротстве гражданина, в порядке, установленном законодательством о несостоятельности (банкротстве)". Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Здравствуйте! Обратитесь с заявлением о предоставлении вам более подробной информации по данному требованию с расчетами. Тогда из чего исходят будет больше понятно.