Просрочка по кредиту, судовое решение и налоговая задолжность - почему вычитывают из первоначального долга?
У меня была просрочка по кредиту. .. был суд, передали дедо суд. приставам. Я должна выплатить 1822038.99 коп. Я рриставам плачу уже год, вчера пришла мне бумага из Пао Сбербанк., о том что в соотв. Со ст. 226 нк рф по итогам за 2016 год налогообл. Дохода в виде экономической выгоды "иные доходы" (4800) у меня образовалась задолжность по уплате физ. лиц в сумме 23665 рублей. Пишут что сумма моего дохода 182038.99. Какой налог я должна уплатить если я плачу приставам, и сумма с каждым мес. уменьшается. Почему этот налог вычитывают из моего первон. Долга
?
Лучший ответ
Я полагаю, налоговый орган ошибся и принял сумму вашей задолженности ща доход. Необходимо обратиться в налоговый орган как можно скорее и просить разъяснений, предоставив подтверждающие документы вашей задолженности, а не дохода. Удачи Вам.