Как защитить себя от требования продавца квартиры о заключении сделки, если на данный момент вы не можете этого сделать?
Добрый день, Валентина. Вы можете заключить договор с юристом, чтобы он в ваше отсутствие представлял ваши интересы в суде. И Вы не совсем точно указали в вопросе, что именно вы отказались исполнять (был договор аванса или залога или предварительный купли-продажи? )
Был предварительный договор с агенством с внесением аванса. И я отказываюсь от приобретения квартиры, ведь исход операции непредсказуем.
Добрый день, в данном случае вы рискуете размером аванса.