Возможно ли присутствие нотариуса при подписании для почеркоэкспертизы в случае подозрений в подделке подписи в договоре дарения?
Можно ли в присутствии нотариуса сделать подпись. Для дальнейшей почеркоэкспертизы. Так как есть подозрения в подделки подписи в договоре дарения. Спасибо.
Если есть подозрения в подделке подписи на договоре, то следует подавать иск о признании его недействительным. К иску можно приложить ходатайство о назначении почерковедческой экспертизы. До суда можете сделать заключение специалиста (независимого эксперта). если у вас имеется данный договор в подлиннике или в копии.
Добрый день!
Это необязательно провести экспертизу можно и по копии подписи в паспорте
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.