Судебные приставы не делают возврат денег, что делать?
Здравствуйте, Ольга! Деньги необоснованно были взысканы? Обжалуйте действия приставов в судебном порядке, раз добровольно на Ваше заявление о возврате не реагируют.
Если приставы не возвращают ваши деньги необходимо обратиться с жалобой старшему судебному приставу на действия (бездействия) судебного пристава исполнителя, если это не поможет следует обратиться в суд. Ваш вопрос не развернутый, поэтому не понятно в связи с чем вам не возвращают деньги? В соответствии со ФЗ "Об исполнительном производстве" пристав вправе обратить к взыскания лишь 50% например вашей ежемесячно зарплаты, либо 70% если иск был заявлен по уголовному делу. Удачи.