Не получены средства за госпошлину на страховку автомобиля - как решить проблему?
Больше месяца назад платили госпошлину за страховку (на автомобиль оформляли). Заплатили не на Того человека. Потом поехали в главный центр гаи и написали заявление возврат средств. Указали там номер карты. Сказали что деньги поступят в течении месяца. Прошло уже больше месяца а деньги так и не поступали. У нас чеков ничего не осталось. Куда можно сейчас обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте Валентина. Не совсем понятно почему за возвратом денег обратились в ГИБДД. Если оформляли страховку, то обращаться надо в страховую. Икак вообще можно заплатить не за того человека и где чеки. Если с заявлением сдали в ГИБДД, то пишите заявление на возврат.