Как отменить доплату за увеличение объема работы, если срок выполнения не был оговорен с работником?
Срок окончания дополнительной работы указан в приказе об установлении доплаты за увеличение объема работы, соглашения с работником по ст.60.2 не было, с приказом не знакомили под роспись, но срок выполнения дополнительной работы с работником не оговаривался, не оговаривался и объем работы. Можно ли отменить доплату по истечении срока, указанного в приказе, если этот срок с работником не оговаривался? Работник думал, что дополнительная работа возложена на год, а оказалось, что приказ только с января по сентябрь.
Здравствуйте.
Истечение срока, указанного в приказе, автоматически ведет к прекращению доплаты.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.